**The Simpsons**
Четверг, 28.03.2024, 12:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Simpsons » Общий форум » Lisa Simpson
Lisa Simpson
AdminДата: Пятница, 18.06.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline

Лиза Мари Симпсон является вымышленный главный герой мультсериала "Симпсоны" . Она средний ребенок в семье Симпсонов. Сэйю Ярдли Смит , Лиза впервые появилась на телевидении в шоу Трейси Ульман краткое " Спокойной ночи "на 19 апреля 1987. Карикатурист Мэтт Гроунинг создал и предназначена она в ожидании встречи с Джеймс Л. Брукс . Гренинг было предложено разбить серии короткометражных фильмов на основе его комического Жизнь в Аду , но вместо этого решили создать новый набор символов. Он назвал старшего Симпсон дочь после его младшая сестра Лиза Гренинга. После появления на Шоу Трейси Ульман в течение трех лет, семья Симпсон были перенесены на свою серию по Фокс , которая дебютировала на 17 декабря 1989.

В 8 лет Лиза второго ребенка Гомер и Мардж , младшая сестра Барта , и старшая сестра Мэгги . Она очень умный и играет на баритон-саксофон . Она была вегетарианской с 7 сезона в пересчете на буддизм в сезон 13 и выступает по целому ряду политических причин, в том числе прав человека в Тибете . Она появилась в других средствах массовой информации, связанные с The Simpsons - в том числе видео-игры, Симпсоны в кино , Симпсоны Ride , рекламы и комиксов - и вдохновила линии товаров.

Ярдли Смит, первоначально опробована на роль Барта, в то время как Нэнси Картрайт (который впоследствии был брошено как голос Барта) пытались за Лизой. Производители считается голос Смита слишком высока для мальчика, так что она получила роль Лизы. В Трейси Ульман шорты Show, Лиза была чем-то вроде "женские Барт", которые зеркально брата вред ей, а она продвинулась серии стали более изощренными и интеллектуального характера. Из-за нее необычная прическа указал, многие аниматоры считают Лиза самых сложных Симпсоны характер рисовать.

Лиза является одним из самых устойчивых символов на серии. TV Guide место ее одиннадцатого (связано с Барт) в их списке "Top 50 Greatest Персонажи мультфильмов всех времен". Ее охране окружающей среды была особенно хорошо принят, несколько эпизодов Благодаря ее получили Бытие и экологической Media Awards , в том числе специальный "Совет директоров неизменную приверженность Award" в 2001 году. "Люди за этичное обращение с животными" Лиза включены в их списке "Большинство Animal-Friendly Телевизор героя всех времен ". Ярдли Смит получил премию Эмми за выдающийся Voice-Over эффективности в 1992 году, а в 2000 году Лиза и ее семья получила звезду на Голливудской аллее славы .

Прикрепления: 9034226.png (99.8 Kb)
 
Форум » The Simpsons » Общий форум » Lisa Simpson
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz
скрипт статистика посещения
купить Apple iPad