**The Simpsons**
Четверг, 18.04.2024, 21:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Кино » Принц Персии: Пески времени\2010\реж. Майк Ньюэлл (Скачать бесплатно)
Принц Персии: Пески времени\2010\реж. Майк Ньюэлл
AdminДата: Четверг, 24.06.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё таки студия Дисней безоговорочный лидер по созданию потрясающих сказок.
Сомневаюсь, что Принц станет культовым фильмом a-la Пираты, но по красочности пейзажей и декораций не уступает ничуть, оставляя далеко позади фэнтези-конкурентов. Фильм снят богато и с размахом - это сразу бросается в глаза.
Многие сомневались справится ли Джилленхол с возложенной на него задачей. Помню как много недовольства было, когда все узнали, что он будет олицетворять Принца... и зря. Джейк справился на отлично. Актером он всегда был здоровским и оставалось лишь полноценно примерить на себя экшн-образ. В меру брутален, в меру изыскан - самое то для такой роли.
Вообще Майк Ньюэлл удачно подтянул в фильм неплохую британскую команду актеров (практически все значимые роли в фильме исполняют англичане) во главе с Беном Кингсли (который способен лишь одним мановением брови кардинально поменять характер своего персонажа) и Альфредом Молина, чувствующего себя в роли обаятельного проходимца как рыба в воде.
Что касается сюжета... Не играл именно в первую часть новой трилогии, поэтому не могу судить о близости к оригиналу. А в целом хорошая такая сказка с вполне предсказуемыми поворотами сюжета и некоторыми штампами. Но смотрится ровно и весело. Есть пара откровенно тупых моментов и сильно отдающая политикой сюжетная ниточка, но это всё мелочи.
Трюки в фильме хороши. Пробежки по крышам, прыжки, пируэтики - дань фанатам игры. Драк как таковых немного, но ведь в играх хардкорный рубеж начался только со второй части.
Ньюэлл хорошо поработал и выдал добротную приключенческую картину, которая без сомнения окупит свой бюджет и скорее всего заслужит продолжения, которое, если следовать логике трилогии, должна стать более жестким экшн-фильмом. Я буду ждать с удовольствием.
Советую сходить и посмотреть. Большинству понравится, кроме Beholder'а - кровищи-то почти нет

Скачать бесплатно с торрентом

 
AdminДата: Четверг, 24.06.2010, 21:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Как вам фильм?Мне понравился
 
Форум » Разное » Кино » Принц Персии: Пески времени\2010\реж. Майк Ньюэлл (Скачать бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz
скрипт статистика посещения
купить Apple iPad