**The Simpsons**
Пятница, 29.03.2024, 02:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Simpsons » Общий форум » Marge Simpson
Marge Simpson
AdminДата: Пятница, 18.06.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline

Марджори "Мардж" Simpson (урожденная Bouvier) является вымышленный главный герой мультсериала "Симпсоны" и часть одноименного семьи . Она озвучивает актриса Джули Кавнер и впервые появилась на телевидении в шоу Трейси Ульман краткое " Спокойной ночи "на 19 апреля 1987. Мардж была создана и дизайн карикатурист Мэтт Гроунинг , когда он ждал в вестибюле Джеймс Л. Брукс служба. Гренинг был вызван в шаг серии короткометражных фильмов на основе Жизнь в Аду , но вместо этого решили создать новый набор символов. Он назвал характера в честь его матери Маргарет Гренинга. После появления на Шоу Трейси Ульман в течение трех лет, семья Симпсонов получила свою серию по Фокс , которая дебютировала 17 декабря 1989.

Мардж благими намерениями и очень больной матери семейства Симпсонов. С мужем Гомера , она имеет троих детей: Барт , Лиза и Мэгги . Мардж моралистическими силы в ее семье и часто дает заземления голос посреди выходки своей семьи, пытаясь поддерживать порядок в доме Симпсонов. Она часто изображается как стереотипные мать телевидения и часто включается в списки сверху "мам ТВ". Она появилась в других средствах массовой информации, связанных с "Симпсоны", в том числе видео-игры , Симпсоны в кино , Симпсоны Ride , рекламы и комиксов и вдохновили всю линейку товаров.

Отличительной синий Мардж улей прическа была вдохновлена сочетание Невеста Франкенштейна и стиль, что Маргарет Гренинг носил в 1960-х. Джули Кавнер, который был членом оригинального склада Трейси Ульман шоу, было предложено голос Мардж, чтобы больше субъектов голос не будет необходимости. Кавнер получила несколько наград, высказывавшие Мардж, в том числе премию Эмми за выдающийся Voice-Over эффективности в 1992 году. Она также была номинирована на премию Энни за лучший голос в обязанности анимационный фильм для ее представления в Симпсоны в кино. В 2000 году, Мардж, вместе с остальными ее семьи, был удостоен звезды на Голливудской аллее славы .

Прикрепления: 0426267.png (32.1 Kb)
 
Форум » The Simpsons » Общий форум » Marge Simpson
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz
скрипт статистика посещения
купить Apple iPad